|
1.4. Состав
Состав ТВ при поставке – в соответствии с табл.2.
аблица 2
ПРИМЕЧАНИЯ.
1. При выпуске из производства выполняется типовая настройка каналов измерения расхода, температуры и давления тепловычислителя. Параметры типовой настройки приведены в Приложении Л ч.II РЭ. По заказу могут быть заданы другие значения параметров настройки.
2. Состав – в соответствии с заказом. В комплект могут входить: кабели связи ТВ с преобразователем расхода (ПР), преобразователем температуры (ПТ) и/или преобразователем давления (ПД); длина кабелей по заказу из типоряда: 6, 12, 20, 30, 40, 70, 100, 150, 200 м.
Эксплуатационная документация и карты заказа на данное изделие и другую продукцию, выпускаемую фирмой «ВЗЛЕТ», размещены на сайте ЗАО ВЗЛЁТ.
Там же размещен пакет программ «Универсальный просмотрщик», включающий в свой состав инструментальную программу «Монитор Взлет ТСРВ-02х» для работы с прибором по последовательным интерфейсам RS-232, RS-485 и интерфейсу Ethernet.
|
|
| |
| |
| | |
| | 1. Описание и работа |
| | |
| | |
| | |
| | 1.4. Состав |
| | 1.5. Устройство и работа |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | 2. Использование по назна... |
| | |
| | |
| | |
| | 2.4. Управление тепловычи... |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| |
| |
|
|